Для предприятий, организаций и частных лиц установлено место для временного складирования снега в зимний период 2023-2024 года..
Постановлением городской администрации установлено место для складирования снега в границах городского поселения – город Павловск: в северной части земельного участка с кадастровым номером 36:20:6000019:174, по адресу: Воронежская область, Павловский муниципальный район, городское поселение – город Павловск, в южной части кадастрового квартала 36:20:6000019 (ул. Строительная, 21)

Не допускается размещение снежных масс предприятиями и организациями различных форм собственности на прилегающих территориях. Весь собранный снег должен быть вывезен на специально отведенную территорию.

Согласно действующему законодательству, содержание территорий, прилегающих к объектам недвижимости, входит в зону ответственности собственников зданий и сооружений. Меняющиеся погодные условия и несоблюдение при этом правил благоустройства затрудняют подходы и подъезды к зданиям, а также могут привести к травматизму.