Сегодня на территории Павловского МУП ЖКХ прошел ежегодный смотр техники, на которой обсудили основные вопросы эффективного содержания объектов улично-дорожной сети в осенне-зимний период..
Сегодня на территории Павловского МУП ЖКХ прошел ежегодный смотр техники, на которой обсудили основные вопросы эффективного содержания объектов улично-дорожной сети в осенне-зимний период, а также готовность спецтехники при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

На смотре была представлена коммунальная и аварийно-спасательная техника Павловского МУП ЖКХ, МП «Павловскводоканал», МУПП «Энергетик» и ПСЧ №48 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области.

Основную нагрузку по выполнению зимних работ несут на себе КДМ - комбинированные дорожные машины и многофункциональная комбинированная машина МКМ-1904 (Чистик). Остальная часть - это снегопогрузчики, погрузчики, грейдеры.
Техническое обслуживание спецмашин предприятий провели в летний период. Вся техника готова к работе.

Также для обработки дорог и тротуаров Павловским МУП ЖКХ заготовлено более 1300 тонн пескосоляной смеси.

В смотре готовности техники приняли участие заместитель главы города Павловска- Комнатный Владимир Иванович и представители структурных подразделений.

Желаем всем службам слаженной и безаварийной работы!