Павловским МУП ЖКХ сегодня на территории города проводятся работы по очистке автомобильных дорог от снега..
В первую очередь осуществляется уборка автомобильных дорог центральных улиц и автобусного маршрута, затем идет уборка второстепенных улиц.

Была проведена и обработка проезжей части песко-соляной смесью. После обработки соль, которая находится в составе смеси, вступает во взаимодействие со снежным покровом, а песок при этом – благодаря своему абразивному свойству – повышает сцепление колес автомобилей с дорогой.
Также сотрудники вручную ведут работы по очистке снега заездных карманов, входных, предпарковых территорий и пешеходных дорожек.

Вниманию водителей: обработанная пескосмесью дорога, даже если на ней наблюдается "каша" безопасна для движения, но только при условии соблюдения скоростного режима и выбора манеры вождения в соответствии с погодными условиями.

Администрация города просит автомобилистов внимательно отнестись к работе спецтехники, быть аккуратными и взаимовежливыми на дороге. Работы по устранению последствий снегопада находятся на контроле.

И конечно наслаждаться первым снегом рекомендуем на зимней резине!