На территории мкр. Южный сегодня были проведены работы по озеленению.

На территории мкр. Южный сегодня были проведены работы по озеленению..
Совместно с учащимися 10-х классов Павсловской СОШ№3 высадили 43 липы, 10 кленов и 3 Сербских елей.
Посадка деревьев для подростков– это не только озеленение, но и воспитание любви и бережного отношения к природе, забота об экологии и доброе дело, сделанное своими руками.

Также администрация города благодарит за помощь в проведении подготовительных работ МУП «Энергетик», МП «Павловскводоканал», ООО «Зенит» и ОАО Газпром.

Средства на посадку зеленых насаждений выделены из районного бюджета в рамках мероприятий по охране окружающей среды (Пункт 1 статьи 16.6, пункт 1 статьи 75.1 и пункт 1 статьи 78.2 Федерального закона «Об охране окружающей среды»).