Сегодня в ДК «Современник» прошла отчетно-выборная конференция Павловской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов..
Председатель организации- Раиса Васильевна Микулина подчеркнула, что несмотря на сложности организация продолжает свою активную работу. В течение отчетного периода регулярно проводились мероприятия по культурно-массовой работе, социальной помощи и другое.

В конце мероприятия от имени администрации города заместитель главы Комнатный Владимир Иванович поблагодарил всех присутствующих за активную жизненную позицию и вручил благодарственные письма «За большой вклад в развитие ветеранского движения, за плодотворную работу, направленную на решение задач поддержки ветеранов» -Колесниковой Нине Михайловне, Петряевой Ольге Ивановне, Гвоздеву Михаилу Ивановичу, Рыбалко Галине Ивановне и Павловской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Для всех гостей мероприятия артисты ДК «Современник» подарили красочные творческие номера.