В Центральном парке завершаются работы по устройству постамента.

В Центральном парке завершаются работы по устройству постамента..
В Центральном парке завершаются работы по устройству постамента.

В настоящий момент полностью готово основание, идут работы по устройству противооткатных упоров.

Это первый этап работ, в последующем будет выполнено благоустройство и прилегающей территории с организацией дополнительного освещения.

Напомним, что постамент, на котором в будущем будет размещена боевая машина пехоты (БМП) установят рядом с Аллеей славы.
С предложением установить памятник ранее обратились ветераны-афганцы, администрацией города и советом народных депутатов была поддержана данная инициатива.