В Павловске состоялся круглый стол «Павловск - прекрасный город России».

В Павловске состоялся круглый стол «Павловск - прекрасный город России»..

В Павловске состоялся круглый стол «Павловск - прекрасный город России».

Участвовали общественные деятели, ученые, военные, руководители организаций, представители сферы культуры и спорта, журналисты Воронежской области.

Мероприятие началось в ДК «Современник», где Вячеслав Алексеевич Щербаков рассказал о социально-экономическом развитии города, приоритетных направлениях деятельности администрации города Павловска, основных достижениях, проблемах и проводимой работе по их решению.

После, участники отправились на обзорную экскурсию по городу, которая началась со сквера Апостола Павла, находящегося при въезде в город. Здесь Вячеслав Алексеевич совместно с председателем программы «Культура общества – основа нравственной политики государства», почётным президентом РОО «Шахматной федерации Воронежской области», сопредседателем комитета по спорту Общественной палаты при губернаторе Воронежской области - Селявкиным Юрием Георгиевичем и сопредседателем программы, председателем совета директоров ЗАО «Острогожсксадпитомник» – Гапоненко Николаем Ивановичем возложили цветы к памятнику Святого Апостола Павла, который является небесным покровителем нашего города.
Затем участники посетили сквер Трудовой славы, Петровский Парк, Тамбовское озеро и обновленную городскую Набережную.

Единодушным решением участников круглого стола была дана высокая оценка деятельности администрации города по развитию Павловска.
Ежедневная работа по решению городских проблем, как правило не даёт объективной оценки всем проводимым изменениям в городе, а взгляд на происходящее «со стороны» позволяет сделать выводы о правильно выбранной стратегии развития Павловска!

Мы благодарны нашим гостям за положительные отзывы и поддержку совместной работы администрации и жителей города по превращению Павловска в прекрасный город России!