Работы по обустройству тротуара по ул. Гоголя продолжаются.

Работы по обустройству тротуара по ул. Гоголя продолжаются..
Работы по обустройству тротуара по ул. Гоголя продолжаются.

Плиточное мощение на участке от ТЦ «Вега» до мкр. Гранитный д.3 и от мкр. Гранитный д. 5 до ул. Беговая подходит к завершению.

На стороне частной жилой застройки проходят работы по обустройству тротуара из асфальтобетонного покрытия, для возможности заезда к домам.
Также на улице проходят работы по установке нового высокого бордюра, с целью предотвращения намыва песка с обочины на проезжую часть, капитальный ремонт которой, также будет проходить в рамках текущего контракта.

Дополнительно будет выполнено озеленение территории в виде газона и устройство ступеней для спуска в зоне пешеходного перехода.

Объект благоустраивается благодаря поддержке Губернатора Воронежской области - Александра Гусева. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», работы завершат к сентябрю, согласно заключенного контракта.