На Смотровой площадке строительные работы подходят к завершению.

На Смотровой площадке строительные работы подходят к завершению..
Уже совсем скоро жители и гости города смогут посетить новое общественное пространство, насладиться панорамным видом, а также более детально рассмотреть отдельные части города с помощью стационарных биноклей.

На территории заасфальтировали парковочный карман, провели работы по расширению проезжей части, полностью выполнено плиточное мощение пешеходной зоны, установили фонари, столбики ограждения и мачту на которой по окончанию работ будет размещен Андреевский флаг.

Активно ведутся работы по монтированию ступеней и ограждения лестницы. После чего на промежуточных площадках установят скамейки.

Главной изюминкой станут стационарные бинокли, которые установят по завершению работ.