Продолжается строительство тротуара по ул. Беговая

Продолжается строительство тротуара по ул. Беговая.

В настоящее время уже частично выполнили плиточное мощение, проходят работы по установке бордюра.
Тротуар пройдет от ул. 40 лет Октября до мкр. Гранитный,5 ширина составит 2,2 м. Также будет выполнено уширение проезжей части в районе ПСОШ №3 для организации парковочных мест.
Общая площадь тротуара составит 1007,0м2. В качестве покрытия используется тротуарная плитка.

Благоустройство стало возможным благодаря поддержке Губернатора Воронежской области — Александра Гусева. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».Источник финансирования – областной и городской бюджеты.