Определен подрядчик для комплексного благоустройства Смотровой площадки в районе берегоукрепления р. Дон.

Благоустройством объекта займется павловский подрядчик – индивидуальный предприниматель Дмитрий Павлович Тебекин. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок.

Согласно проекту, подрядная организация должна выполнить вертикальную планировку, лестницу, тротуар, ограждения, наружное освещение и озеленение территории, а также малые архитектурные формы.
Работы необходимо выполнять в соответствии со сметной документацией и создать единый архитектурный ансамбль с учетом существующего ландшафта.
На реализацию проекта предусмотрены средства из областного и местного бюджета.

Напомним, что эскиз-идея павловчанки Алены Шевченко по благоустройству территории стала победителем регионального конкурса «Территория идей» в номинации «Лучшая эскиз-идея обустройства смотровой площадки или набережной» в 2021 году.