Завершились работы по благоустройству участка на ул. Покровская

Завершились работы по благоустройству участка на ул. Покровская.

Теперь от пр. Революции до ул. Ленина появился тротуар для пешеходов, а для автолюбителей выполнили уширение проезжей части для организации парковочных мест.
Также установили красивые фонари, выполненные в классическом стиле, идентичному архитектурному облику исторической части города.

Для придания уникальности образу фонарей использованы чугунные литые элементы. Благоустраиваемая пешеходная зона преобразит внешний вид улицы и станет комфортной для автомобилистов и любителей пеших прогулок.

В начале следующей недели, уже можно будет оценить освещенность территории.

Благоустройство стало возможным благодаря поддержке Губернатора Воронежской области — Александра Гусева. В рамках нацпроекта «Жилье и городская сред