Выполнены работы по продолжению комплексного благоустройства пр. Революции

Выполнены работы по продолжению комплексного благоустройства пр. Революции.

В соответствии с муниципальным контрактом подрядчиком ИП Тебекин Дмитрий Павлович, в полном объеме выполнены работы по продолжению комплексного благоустройства пр. Революции.

В ходе реализации контракта, проведены работы по укладке асфальта и обустройства заездного кармана, а также посадочной площадки отвечающей нормам и требованиям ГИБДД.

Данный участок работает на высадку пассажиров.
Согласно схемы размещения нестационарных торговых объектов, в дальнейшем на данной территории планируется установка торгово-остановочного павильона, который должен соответствовать определенному внешнему виду.

Для размещения нестационарного торгового объекта приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.