XI архитектурный форум «Зодчество VRN» пройдет 01 июня 2018

XI архитектурный форум «Зодчество VRN» пройдет 01 июня 2018.

Дорогие друзья!

Сообщаем вам, что нами принято решение о переносе даты форума с 25 мая на 01 июня 2018 года. Выбор в пользу смещения даты «Зодчество VRN» ровно на одну неделю сделан нами, исходя из нюансов согласования рабочих графиков приглашаемых нами иностранных гостей и авторитетных отечественных архитекторов, которые выступят спикерами нашей деловой программы.

Место проведения «Зодчество VRN» остается прежним — мы проведем наш форум в Воронежском Камерном театре и на расположенном вблизи участке пешеходной улицы Карла Маркса, где расположится экспозиция смотра-конкурса и площадки фестивальных активностей.

Центром деловой повестки программы форума станут практикующие архитекторы и архитектурные сообщества. Выбор данной темы позволит нам широко и всесторонне обсудить актуальную проблематику архитектурной профессии и выработать пути решения проблемных вопросов – речь пойдет о творческих союзах архитекторов, вопросах совершенствования архитектурного образования и трудоустройства молодых специалистов.

В самые ближайшие дни будут объявлены номинации и условия участия в смотре-конкурсе, который возвращается в программу форума после годичного перерыва.

Следите за новостями, в ближайшие дни их будет достаточно!